Главная | Регистрация| Выход | Вход                                                                                                                                                                                         Четверг, 02.05.2024, 14:02

Полезная информация [2]

Главная » Статьи » Для вас, родители! » Полезная информация

Памятка родителям!

· Просим Вас приводить ребенка аккуратно  одетым, и  лично передавать его воспитателю.

· Помните, что воспитателям категорически запрещается отдавать детей лицам в нетрезвом состоянии, несовершеннолетним детям; отдавать детей незнакомым лицам без предварительного предупреждения родителями воспитателей  и соответствующих документов.

· Желательно, чтобы Вы приводили ребенка в группу до 8.00, так как ребенку легче включиться в жизнь и режимные моменты группы вместе со всеми детьми, сделать утреннюю гимнастику, пообщаться с друзьями до занятий, поиграть в любимые игры.

· Если вы привели ребенка во время  утренней гимнастики или занятий, пожалуйста, разденьте его и подождите вместе с ним в раздевалке до ближайшего перерыва, не отвлекайте воспитателя от детей.

· Педагоги готовы беседовать с Вами о вашем ребенке утром до 8.00 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

· Просим спорные и конфликтные ситуации не  решать в присутствии детей. Если  диалог не получается, обратитесь к заведующей, старшему воспитателю.

· Напоминаем, что в детском саду работает  психолог, к которому Вы можете обратиться за консультацией и индивидуальной помощью по всем интересующим Вас вопросам относительно воспитания ребенка.

· Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.

· Напоминаем, что детский сад - не лечебное учреждение, и  нельзя ребенку давать с собой лекарственные средства.

· Просим  не приводить заболевшего ребенка в детский сад. О болезни сразу сообщать по телефону 8 (4967) 39-71-80:

· После болезни ребенка необходимо  предъявлять медицинскую справку с разрешением  на посещение детского сада.

· Напоминаем, что вносить плату за содержание ребенка в детском саду необходимо до 15 числа каждого месяца.

Всегда рады получить от Вас:

- помощь по благоустройству территории и помещений детского сада

- активное участие  в общественной жизни детского учреждения

Категория: Полезная информация | Добавил: SVPanfilova (22.06.2013)
Просмотров: 651 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.