Главная | Регистрация| Выход | Вход                                                                                                                                                                                         Понедельник, 06.05.2024, 17:48

« 1 2 ... 15 16 17 18 »
Праздник «Милый город сердцу дорог»
18.09.2013 г.

«Милый город сердцу дорог» - такой праздник прошел 18 сентября в детском саду
№ 21, гостями которого были и мы  - воспитанники и педагоги детского сада № 42 «Теремок». Ребята с удовольствием читали стихи, пели, танцевали. Особенно порадовали дошколят веселые скоморохи, с их забавами , играми, веселыми затеями. Сколько радости и удивления было в глазах у взрослых и детей при появлении необычной матрешки, которая весело плясала вместе с ребятами.

Большое спасибо всем педагогам, кто принял участие в подготовке и проведении праздника, посвященному нашему любимому городу!

Просмотров: 424 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 21.09.2013

Праздник "День здоровья"
13.09.2013 г.

«День здоровья» – ежегодный неотъемлемый праздник в нашем дошкольном учреждении. В МДОУ № 42 «Теремок» он входит в состав целой системы физкультурно-оздоровительных мероприятий как одна из форм работы с воспитанниками ДОУ и их родителями.

13 сентября прошел спортивный праздник под девизом «В здоровой семье – здоровые дети». Родители с удовольствием откликнулись на призыв – поучаствовать в спортивном празднике вместе с детьми. В соревнованиях приняли участие семьи Суховерских, Боровковых – Вафиных, Чужановых, Панфиловых, Елистратовых.  Гостями праздника стали чемпион России, тренер высшей категории Белей Дмитрий Николаевич и чемпион мира по смешенным единоборствам Чесноков Анатолий Михайлович. Они рассказали ребятам о спорте и здоровом образе жизни. а затем продемонстрировали атрибуты спортивной экипировки для различных видов единоборств. Ребята почувствовали себя в роли спортсменов, примерили экипировку.
Праздник прошел интересно, динамично, были даже слезы, но все закончилось радостными улыбками.

Основная задача данного мероприятия – привлечь родителей к участию в совместных с детьми праздниках. Только благодаря личному участию они могут понаблюдать за своим ребенком в коллективе, оценить уровень его физической подготовки. Веселая и задорная атмосфера таких дней передается не только воспитанникам, но и взрослым, что способствует пробуждению у них интереса к общению со своими детьми.

Просмотров: 450 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 16.09.2013

Проведение Единого дня объектовых тренировок
в МДОУ д/с № 42 "Теремок"
11.09.2013 г.
В соответствии планом "Месячника безопасности" 11.09.2013 года в рамках Единого дня объектовых тренировок в МДОУ детский сад № 42 "Теремок" было проведено занятие по теме: "Отработка практических навыков действия сотрудников и воспитанников учреждения при возникновении чрезвычайных ситуаций". (Отработка действия в случае возникновения пожара.)
Тренировка показала слаженные, умелые действия сотрудников и воспитанников при проведении эвакуации из здания детского сада.

Просмотров: 592 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 12.09.2013

Праздник "День Знаний"
в МДОУ Детский сад № 42 "Теремок"
02.09.2013 г.

2 сентября в нашем детском саду "Теремок"  прошел праздник "День знаний", посвященный 1 сентября началу нового учебного года. Дети собрались в группы после летнего отдыха. В сценарий праздника были включены песни, танцы и игры. В гости к ребятам пришли клоун и Василиса Премудрая. А в завершении праздника дети посмотрели театрализованную сказку "Друзья познаются в беде". Педагогам удалось создать радостную, веселую и непринужденную обстановку праздника, доставить детям удовольствие от общения со сверстниками и взрослыми.

Просмотров: 398 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 03.09.2013

Поздравляем всех  педагогов и работников дошкольного образования, детей и их родителей
с началом нового учебного года.
Желаем Вам новых успехов!!!

Детский сад – игрушки в ряд
Глазки детские горят,
Малыши стихи читают
Очень звонко говорят
Поздравления на праздник,
Вновь мы встретились в саду
Деток мн
ого самых разных
Все друг с дружкою в ладу!

Администрация МДОУ детский сад комбинированного вида № 42 "Теремок"

Просмотров: 440 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 02.09.2013

1-5 6-10 ... 71-75 76-80 81-85 86-90