Главная | Регистрация| Выход | Вход                                                                                                                                                                                         Понедельник, 06.05.2024, 20:20

Главная » 2013 » Октябрь » 31
Открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности
31.10.2013 г.

31 октября в нашем дошкольном учреждении в рамках подготовки к педсовету "Безопасность  и здоровье дошкольников"  прошел открытый просмотр непосредственной образовательной деятельности в группах:
1. "Звездочка" (средняя группа)
"Прогулка по городу" (Образовательная область "Безопасность")
Педагог Бастанова Людмила Валентиновна.
Непосредственная образовательная деятельность прошла на высоком профессиональном уровне. Дети гуляли в импровизированном городе, повторяли правила дорожного движения, а также узнали, почему пешеходный переход называется "зеброй".

2."Солнышко" (старшая специализированнная офтальмологическая группа)
"Лучики здоровья" (Образовательная область "Здоровье")
Педагог Фролова Наталия Александровна.
Во время непосредственной образовательной деятельности опытный педагог путем экспериментальной деятельности объяснил детям почему необходимо заботиться о своем здоровье. Непосредственная образовательная деятельность включила
основные здоровьесберегающие элементы: физминутки, элементы логоритмики, дыхательная гимнастика с элементами эмоциональной разгрузки, глазная гимнастика и др.

Просмотров: 509 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 31.10.2013

Конкурс "Игрушка своими руками"
31.10.2013 г.

В октябре в группе "Карапузы" прошел конкурс "Игрушка своими руками". На конкурс были представлены очень интересные работы, выполненные родителями совместно с детьми.
Жюри в составе заведующего детским садом Назаровой Л.В., заместителя заведующего по воспитательно - методической работе Тереховой Т.В., педагога по изодеятельности Панфиловой С.В., воспитателя группы "Карапузы" Хруповой Т.В.  отметили творческий подход родителей к выполнению игрушек.
Выражаем благодарность родителям группы "Карапузы" принявшим участие в конкурсе: Алейниковой Е.А. и Насте, Кобылиной Е.А. и Василисе, Пылихиной Е.М. и Гене, Корниенко Н.С. и Олегу, Кудровой Ю.А. и Насте, Токаевой С.В. и Кате, Епифановой Ю.А. и Вике, Голубковой Е.И. и Семену, Рощиной М.А. и Жене, Касатовой И.А. и Алине, Котиковой Е.В. и Насте.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание.

Просмотров: 425 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 31.10.2013

«  Октябрь 2013  »