Главная | Регистрация| Выход | Вход                                                                                                                                                                                         Суббота, 04.05.2024, 16:31

Главная » 2014 » Сентябрь » 01

"День Знаний" в "Теремке"

01.09.2014 г.

Есть праздник Знаний в сентябре,

Отмечен он в календаре.

Ему цветы подарят дети

Необходим он всем на свете!

Этими словами начался праздник, посвященный "Дню Знаний" в детском саду "Теремок".

Почетными гостями праздника стали поэт-серпухович Васильев Николай Николаевич и Ветеран труда, отличник народного образования Шубина Татьяна Ивановна.  Затаив дыхание дети слушали стихи Николая Николаевича о родном городе, детском саде, любимых педагогах. Татьяна Ивановна рассказала детям о нашей необъятной Родине, школе. Оценка "отлично" была достойной наградой для всех дошколят, которые отвечали на вопросы, решали задачи, учились быть внимательными, дисциплинированными. Татьяна Ивановна высказала надежду, что все ребята вырастут достойными гражданами своей Родины.

Каждый праздник приносит детям радость от встречи со сказочными героями. В этот день на праздник к ребятам пришли веселый, озорной клоун Боря и Василиса Премудрая. В ходе праздничного представления малыши читали стихи, пели песни. А еще детей ждали веселые, увлекательные игры, загадки и танцы.

С поздравлениями перед детьми и сотрудниками выступила заведующий детского сада "Теремок" Назарова Людмила Владимировна.

Праздничная программа, посвященная празднику дню Знаний, пришлась по душе и малышам и взрослым.

Этот день  открывает новый учебный год. Мы надеемся, что он будет увлекательным и интересным!

Просмотров: 324 | Добавил: SVPanfilova | Дата: 01.09.2014

«  Сентябрь 2014  »